Estimate € 14,000 - 15,000
Auction: 01 December 2011 at 16:00
"Fiori e ali d'uccello" 1969 olio su tela (cm 60x70) firmato in basso a sinistra. Al retro firmato, titolato e timbro Galleria Cafiso - Milano L'opera è accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall' Archivio Dova
Estimate € 14,000 - 15,000