Estimate € 2,000 - 2,500
Sold € 5,200
Auction: 01 December 2011 at 16:00
"Alfabeto senza fine" tecnica mista su cartoncino 1971 (cm 50x45) firmato in basso a destra. L'opera è registrata presso l' Archivio Scanavino con il numero 103/71/K
Estimate € 2,000 - 2,500