Lot n° 109  | Auction 293

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 3,800

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Gruppo di quattro poltroncine in noce con schienale squadrato, braccioli mossi e gambe scanalate laccate in avorio e oro, Piemonte, sec. XVIII (difetti e restauri)

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 3,800