Estimate € 450 - 500
Sold € 600
Auction: 13 March 2012 at 15:00
Ventaglio con stecche in avorio con pagina decorata a scena di palazzo, re, notabili e bimba che gioca con i birilli in teca di legno intagliato e dorato