Lot n° 121  | Auction 293

Estimate € 450 - 500

Sold € 600

Auction: 13 March 2012 at 15:00

Ventaglio con stecche in avorio con pagina decorata a scena di palazzo, re, notabili e bimba che gioca con i birilli in teca di legno intagliato e dorato

Estimate € 450 - 500

Sold € 600