Estimate € 700 - 800
Sold € 1,000
Auction: 13 March 2012 at 15:00
Ignoto "Ritratto rinascimentale di dama" dipinto in cornice di legno ebanizzato intarsiato in avorio a grottesche alla maniera del Gatti, in teca trapuntata in velluto
Estimate € 700 - 800