Estimate € 400 - 450
Sold € 500
Auction: 13 March 2012 at 15:00
Toy in argento raffigurante un veliero sorretto da figure mitologiche alate su ruote, punzoni indecifrati sul fianco (gr 520, cm 33x34)(lievi difetti)