Estimate € 1,600 - 1,800
Sold € 2,200
Auction: 14 March 2012 at 15:00
Piccolo comò di forma bombata, due cassetti in linea sottopiano e cassetto nella parte inferiore, lastronato e filettato in bois de rose. Fregi e maniglie in bronzo, piano in marmo rosa (cm 99.5x83.5x49) Francia sec.XVIII
Estimate € 1,600 - 1,800