Lot n° 322  | Auction 293

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 14 March 2012 at 15:00

Maestro veneto della fine del sec. XVIII "Madonna con bambino e San Giuseppe" olio su tela ovale (cm 36x30) in cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800