Lot n° 323  | Auction 293

Estimate € 400 - 450

Sold € 650

Auction: 14 March 2012 at 15:00

Piatto in maiolica policroma a bordo mistilineo profilato in giallo con decorazione a tutto campo "a paesini e figure" (diam cm 20) Lodi, manifattura di Antonio Maria Coppellotti, 1750/80

Estimate € 400 - 450

Sold € 650