Estimate € 2,500 - 2,800
Sold € 3,200
Auction: 14 March 2012 at 15:00
Credenzino in noce ad un cassetto sottopiano, due antine e montanti intagliati a motivi vegetali, frutta, volti e teste leonine. Piedi anteriori a forma di leone (cm 113x86x60) Francia sec. XVII (mancanze)
Estimate € 2,500 - 2,800