Lot n° 346  | Auction 293

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 3,200

Auction: 14 March 2012 at 15:00

Maestro del sec. XVII "Scena di battaglia" olio su tela (cm 37x75) In cornice dell'epoca (difetti)

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 3,200