Tre piatti in maiolica bordo mistilineo profilati in bruno di manganese decorati "alla frutta" (diam cm 23,5) Bassano, manifattura di Pasquale Antonibon, 1740/70 (rotture e felature)

Estimate € 700 - 800

Sold € 750