Vassoio ovale in maiolica bordo mistilineo profilatio in bruno di manganese decorato "alla frutta" (felature) (cm 33) Bassano, manifattura di Pasquale Antonibon, 1740/70

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,000