Lot n° 387  | Auction 293

Fontebasso Francesco ( Venezia 1707 - 1769 )

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 7,500

Auction: 14 March 2012 at 15:00

(attr) "Rachele nasconde gli idoli" olio su tela (cm 78x106)(difetti)

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 7,500