Estimate € 2,800 - 3,000
Auction: 14 March 2012 at 15:00
Coppia di divani a tre posti con schienale sagomato, traforato ed intagliato a conchiglia stilizzata. Braccioli, fascia e gambe mossi ed intagliati a motivi vegetali. Veneto, sec. XVIII (difetti e restauri)
Estimate € 2,800 - 3,000