Lot n° 417  | Auction 293

Estimate € 6,000 - 7,000

Auction: 14 March 2012 at 15:00

Maestro napoletano sec. XVII "Scene mitologiche" due dipinti ad olio su tela (cm 74x49) in cornici dell'epoca

Estimate € 6,000 - 7,000