Lot n° 424  | Auction 293

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 15,000

Auction: 14 March 2012 at 15:00

Maestro napoletano sec. XVII "Allegoria di un santo con angeli musicanti" olio su tela (cm 74x101) in cornice (difetti)

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 15,000