Lot n° 432  | Auction 293

Estimate € 500 - 600

Sold € 550

Auction: 14 March 2012 at 15:00

Coppia di fregi in legno dorato e scolpito raffiguranti leoni accovacciati. Sec. XVII (difetti e mancanze)

Estimate € 500 - 600

Sold € 550