Estimate € 12,000 - 14,000
Sold € 11,000
Auction: 14 March 2012 at 15:00
Maestro olandese operante in Italia nel sec. XVII " Pavone, conigli e pappagallo" e "Tacchino, galli, coniglio e fontana" coppia di olii su tela (cm 92x120) In cornici laccate a finta tartaruga
Estimate € 12,000 - 14,000