Lot n° 443  | Auction 293

Estimate € 500 - 600

Sold € 500

Auction: 14 March 2012 at 15:00

Arte del sec.XVIII "Figura classica" statuetta in legno scolpito (h cm 28) (difetti alla doratura)

Estimate € 500 - 600

Sold € 500