Lot n° 461  | Auction 293

Bertini Giuseppe ( Milano 1825 - 1898 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 100

Auction: 14 March 2012 at 15:00

Progetto di mausoleo. Disegno a matita con tracce di acquerello. Foglio ca. mm. 243x188. Inscritto in basso e firmato

Estimate € 180 - 200

Sold € 100