Lot n° 470  | Auction 293

Estimate € 1,800 - 2,200

Sold € 1,500

Auction: 14 March 2012 at 15:00

Maestro del sec.XVII "L'Adorazione dei Magi" dipinto ad olio su rame lumeggiato in oro (cm 21x15) In cornice

Estimate € 1,800 - 2,200

Sold € 1,500