Due piatti in maiolica bordo mistilineo profilati in bruno di manganese decorati "alla frutta" (rotture e felature) (diam cm 23,5) Bassano, manifattura di Pasquale Antonibon, 1740/70

Estimate € 450 - 500

Sold € 400