Estimate € 600 - 700
Sold € 700
Auction: 13 March 2012 at 15:00
Frammento di colonna in legno intagliato, laccato e dorato con capitello a volute decorato sul corpo a tralci fioriti, sec. XVII (alt cm 80)(difetti)