Estimate € 3,500 - 4,000
Sold € 6,000
Auction: 03 April 2012 at 17:00
"Struttura" 1954 tempera su carta (cm 34x26) Firmato e datato in basso a destra, al retro titolo e data L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall' Archivio Nigro - 5.12.1997 - n. 54TSC1
Estimate € 3,500 - 4,000