Estimate € 18,000 - 20,000
Auction: 03 April 2012 at 17:00
"Strada con alberi e cancellata" 1955, olio su tela (cm 70,2x50) Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata dal Professor Luigi Cavallo in data 15.09.2011
Estimate € 18,000 - 20,000