Estimate € 3,500 - 4,500
Sold € 6,000
Auction: 03 April 2012 at 17:00
"Estroflessione" eseguito nel 1986 circa, seta e tecnica mista su carta intelata (cm 94x65) Firmato in basso a destra, firmato e dedicato: "alla gentile signora Pini con stima" al retro
Estimate € 3,500 - 4,500