Lot n° 1041  | Auction 296

Estimate € 450 - 480

Sold € 400

Auction: 31 May 2012 at 15:00

Roberta di Camerino: borsa in velluto color verde, giallo e nero, manico stondato, chiusura a pressione in metallo dorato e sagomato (lievi difetti)

Estimate € 450 - 480

Sold € 400