Etro: valigia rigida rivestita in tessuto plastificato a disegni cachemire in colori vari su fondo marrone, profili in cuoio chiaro, manico stondato con portanome, para angoli e cerniere in metallo dorato, interno rivestito in tessuto color ecru logato (cm 60x41x19), difetti

Estimate € 300 - 340

Sold € 300