Estimate € 450 - 500
Sold € 1,400
Auction: 31 May 2012 at 15:00
Gucci: borsa in coccodrillo selvaggio color cioccolato, manico a mano e tracolla a nastro verde/rosso/verde (staccabile), dettagli in metallo dorato (difetti)