Estimate € 300 - 350
Sold € 250
Auction: 31 May 2012 at 15:00
Roberta di Camerino: borsa a bauletto in velluto color blu, un manico a mano in tessuto, cerniera in metallo dorato, ricamo a rilievo a forma di grande fiore sulla patella, interno color rosso (difetti)
Estimate € 300 - 350