Estimate € 280 - 300
Auction: 31 May 2012 at 15:00
Roberta di Camerino: piccola borsa da sera in velluto color cioccolato, cerniera rigida con chiusura a contrarier in metallo dorato con monogramma centrale, tracolla a catena staccabile (lievi difetti)
Estimate € 280 - 300