Estimate € 700 - 800
Sold € 600
Auction: 29 May 2012 at 10:00
Versatoio in argento finemente sbalzato e cesellato a scene religiose e fiori, presa del coperchio a forma di pellicani a tutto tondo (h cm 21) (gr 370)