Estimate € 250 - 300
Sold € 330
Auction: 31 May 2012 at 15:00
Ferragamo: borsone morbido a due manici in pelle di cinghiale color nocciola, chiusura con cerniera, tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, interno in tessuto ton sur ton (cm 63x30 la base) in confezione originale (difetti)
Estimate € 250 - 300