Lot n° 1210  | Auction 296

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 31 May 2012 at 15:00

Roberta di Camerino: borsa a tracolla a forma di trapezio in canvas color blu con decoro a morsetto verde acido in rilievo, tracolla con passanti sagomati e placche ovali incise in metallo dorato (lievi difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250