Roberta di Camerino: borsetta rigida ad un manico, in velluto color viola ed oliva, cintura bajadera, dettagli in metallo dorato, interno in pelle, unita ad un paio di scarpe a tacco basso in pendant (misura 36), in scatola originale (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200