Estimate € 2,500 - 3,000
Sold € 3,600
Auction: 29 May 2012 at 10:00
Grande salver in argento, piatto inciso al centro con stemma, bordo in rilievo sbalzato e decorato a testa di bacchini e tralci fogliati di vite. Punzone di Londra 1903 (diametro cm 51) (gr 3800 ca)
Estimate € 2,500 - 3,000