Estimate € 180 - 200
Sold € 180
Auction: 29 May 2012 at 15:00
Placca in maiolica policroma a stampo raffigurante Madonna con Bambino incoronati appoggiati su un cherubino all'interno di cornice modanata in maiolica. Area emiliana, sec XVIII (rotture e mancanze)
Estimate € 180 - 200