Lot n° 229  | Auction 296

Estimate € 120 - 150

Sold € 140

Auction: 29 May 2012 at 15:00

Due tazzine da caffè senza piattino in maiolica con decoro all'orientale. Milano, seconda metà del XVIII secolo (h cm 7) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 140