Lot n° 259  | Auction 296

Estimate € 300 - 400

Sold € 350

Auction: 29 May 2012 at 15:00

Tre pezzi in forma in maiolica: peperone giallo ( si apre come una scatola), melanzana e peperone. Sec.XIX

Estimate € 300 - 400

Sold € 350