Estimate € 80 - 100
Auction: 29 May 2012 at 15:00
Coppia di statuine in porcellana policroma raffiguranti gentildonna e gentiluomo in abiti settecenteschi. Sotto il piede marca a stampo ancora verde. Sec XX. (h cm 34) (piccole rotture)
Estimate € 80 - 100