Lot n° 298  | Auction 296

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 29 May 2012 at 15:00

Ciotola in maiolica decorata a motivi geometrici e fiore stilizzato nei toni del giallo e verde. Persia fine sec. XVIII ( cm.23,5x11,5) ( lievi difetti )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300