Divano avvolgente in legno laccato, ricoperto in velluto, piedi mossi, sul retro etichetta cartacea 'Accorsi Pietro Antichità', Genova, sec. XVIII (cm 280x89x82) (restauri alla lacca)

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 2,600