Estimate € 350 - 400
Auction: 29 May 2012 at 15:00
Comodino da parete in noce con prese laterali a forma di ventaglio, fronte e gambe intagliate in rilievo, vano apribile sul retro. Piemonte, sec. XVII (cm 45x80x26)