Lot n° 333  | Auction 296

Estimate € 250 - 300

Auction: 29 May 2012 at 15:00

Coppia di albarelli farmaceutici in maiolica policroma con decoro 'a fiori fini'. Lodi, XVIII secolo

Estimate € 250 - 300