Poltrona a orecchioni in noce, schienale sagomato e intagliato a volute fogliate, braccioli di forma mossa intagliati e gambe curve, foderata in cuoio. Lombardia, sec. XVIII (difetti)

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 2,200