Lot n° 365  | Auction 296

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 4,000

Auction: 29 May 2012 at 15:00

Gruppo di sei sedie "Luigi XVI" in legno laccato bianco con schienale sagomato e profilo intagliato, gambe tornit e scanalate. Liguria inizio sec XIX

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 4,000