Estimate € 3,000 - 4,000
Auction: 29 May 2012 at 15:00
Maestro fiammingo del sec. XVIII "Fiori in un vaso dorato" olio su tela (cm 76x60). In cornice di legno intagliato e dorato Flemish master, 18th century "Flowers", oil on canvas. Framed
Estimate € 3,000 - 4,000