Estimate € 850 - 900
Auction: 29 May 2012 at 15:00
Due tondi in maiolica policroma decorati con scene pastorali a tutta superficie (restauri) Castelli d'Abruzzo, XVIII secolo Pair of round, polychrome maiolica plaques. Castelli d'Abruzzo, 18th century
Estimate € 850 - 900