Lot n° 404  | Auction 296

Estimate € 10,000 - 12,000

Sold € 12,500

Auction: 29 May 2012 at 15:00

Maestro veneto dell'ambito di Girolamo Campagna , sec. XVII .Scultura in bronzo a patina nera raffgigurante Marte su base a plinto (h cm 94)

Estimate € 10,000 - 12,000

Sold € 12,500